Торг-ПК
127018
Россия
Москва
ул. Сущевский вал, д.5 стр. 1А, ТК "Савеловский" пав. 2F-02
8(495)374-81-04
Время работы:
7 дней в неделю
с 10:00 до 20:00
г. Москва, ул. Сущевский вал, д.
5 стр. 1А, ТК "Савеловский" пав. 2F-02
Посмотреть на карте
_ Каталог товаров _
Выбор по параметрам:
Цена
890
74900

Магазин Torg-PC - большой выбор ноутбуков в Москве:

Сортировать по:
Вид:
_ _
Трансивер Brocade 57-1000013-01 многомодовый 850nm
Трансивер Brocade 57-1000013-01 многомодовый 850nm
890 руб.
Сравнить
Трансивер Brocade SFP 8G SW 57-1000117-01
Трансивер Brocade SFP 8G SW 57-1000117-01
890 руб.
Сравнить
Трансивер Finisar 4Gbps SW SFP Transceiver (FTLF8524P2BNV)
Трансивер Finisar 4Gbps SW SFP Transceiver (FTLF8524P2BNV)
890 руб.
Сравнить
Корпус SuperMicro CSE-825TQ-R720UB 2U 8x3.5"SAS/SATA Bays, 2x720W, Rail
Корпус SuperMicro CSE-825TQ-R720UB 2U 8x3.5"SAS/SATA Bays, 2x720W, Rail
21 500 руб.
Сравнить
Серверный корпус SuperMicro CSE-815TQ-R650B, 1U, EATX, 2x650 Вт, 4 x 3.5" Hot-swap SAS / SATA
Серверный корпус SuperMicro CSE-815TQ-R650B, 1U, EATX, 2x650 Вт, 4 x 3.5" Hot-swap SAS / SATA
17 500 руб.
Сравнить